Тендер: Поставка оборудования для обеспечения IT сервисов
Начальная цена
8 328 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514907702
- 223-ФЗ ЕИС 32514907702
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 16.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514907702-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514907702-03 9 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 231 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 233 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 230 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514907702-01 8 КБ
- 02.06.2025
- Извещение о проведении конкурса.docx 29 КБ
- Приложение 2 к конкурсной документации.xls 46 КБ
- Приложение 1 к конкурсной документации.docx 87 КБ
- Конкурсная документация.docx 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
166 573,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса