Тендер: Поставка дров для Островского
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Остров;Красногородский район, рабочий поселок Красногородск
,
Псковская область
Завершён
10.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3504751
- 223-ФЗ ЕИС 32514905258
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2025 09:00 - 16.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514905258-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514905258-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514905258-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 152 КБ
- ППИ АМСП 3504751 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 149 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 201 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3504751 (лот 1) от 10.06.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3504751 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- 02.06.2025
- Техническое задание Раздел 6.doc 51 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 182 КБ
- НМЦД.xls 56 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса