Тендер: Выполнение работ по комплексному обследованию, оценке технического состояния и паспортизации зданий
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Москва
,
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514906969
- ТЭК-Торг ЗП506055
- 223-ФЗ ЕИС 32514906969
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 16.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Документ_Microsoft_Word[4].docx
- Текст_запроса[53].rtf
- 18.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514906969-01 16 КБ
- Протокол № АркБФ 55-25-01.pdf 1.91 МБ
- 04.06.2025
- Ответ на запрос.pdf 17 КБ
- Текст разъяснения[3].rtf 3 КБ
- 03.06.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- 02.06.2025
- Извещение.docx 163 КБ
- Расчет НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение - Кадастровый и технический паспорт №2-52.pdf 376 КБ
- Приложение - Кадастровый и технический паспорт №3-52.pdf 380 КБ
- Приложение - Кадастровый и технический паспорт №4-52.pdf 408 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса