Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива
Начальная цена
1 471 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
11.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514907031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250539483500014
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 11.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514907031-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514907031-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514907031-01 10 КБ
- Протокол 3.docx 19 КБ
- Протокол 1.docx 18 КБ
- Протокол 2.docx 18 КБ
- 04.06.2025
- Ответ на запрос разъяснения.docx 14 КБ
- Запрос разъяснения на закупку №32514907031.docx 13 КБ
- 02.06.2025
- 1. Извещение июль-авг2025.docx 30 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке топливо июль-авг2025.docx 207 КБ
- 3.НМЦД топливо июЛЬ-авг.xlsx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса