Тендер: ОКПД2 85. 42. 19 Оказание услуг по проведению обучения по программе: "Интегральная система управления на базе спиральной динамики с углубленной диагностикой системы управления" для работников АО "РусГидро ОЦО"
Начальная цена
712 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Отменён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH22052500107
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
7804328940
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: ОКПД2 85.42.19 Оказание услуг по проведению обучения по программе: "Интегральная система управления на базе спиральной динамики с углубленной диагностикой системы управления" для работников АО "РусГидро ОЦО"
Тендер: ОКПД2 85.42.19 Оказание услуг по проведению обучения по программе: "Интегральная система управления на базе спиральной динамики с углубленной диагностикой системы управления" для работников АО "РусГидро ОЦО" at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Услуги в области образования и повышения квалификации
Предмет тендера: ОКПД2 85.42.19 Оказание услуг по проведению обучения по программе: "Интегральная система управления на базе спиральной динамики с углубленной диагностикой системы управления" для работников АО "РусГидро ОЦО".
Цена: 712000 руб.