Тендер: Ремонт вентиляции помещения душевой (подвал административного здания)
Начальная цена
30 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870213
- РТС-Тендер 3490218
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.06.2025 11:00 - 03.06.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514870213-01 7 КБ
- 02.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3490218 (лот 1) от 02.06.2025.html 3 КБ
- Протокол 1.pdf 406 КБ
- 23.05.2025
- описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Документация о закупке.doc 144 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Вентиляция.xlsx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса