Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака
Начальная цена
58 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
30.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3487972
- 223-ФЗ ЕИС 32514864080
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514864080-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514864080-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514864080-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514864080-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (обработка чердака).pdf 324 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (обработка чердака).pdf 392 КБ
- ППЦП АМСП 3487972 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3487972 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3487972 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- 30.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3487972 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (обработка чердака).pdf 427 КБ
- 22.05.2025
- 1. Техническое задание (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).docx 19 КБ
- 5. Форма второй части заявки (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docx 21 КБ
- 4. Форма первой части заявки (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме).docx 27 КБ
- 2. Обоснование Н(М)ЦД (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме).xlsx.xlsx 28 КБ
- 3. Проект Договора (Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме).docx 52 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 187 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса