Тендер: Камень горелочный для топочного устройства суш. барабана
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
04.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002523601
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 10:00 - 04.06.2025 10:00
Документация
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 14:25. Акрон 29 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 15:57. Акрон 28 КБ
- 2025-06-05 704800252360104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 11:39. Акрон 26 КБ
- 23.05.2025
- 2025-05-22 70480025236 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- supply-6243612727110993319.jpg 145 КБ
- 21.05.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-05-21 704800252360101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса