Тендер: Поставка теплоизоляционных изделий из стеклянного штапельного волокна для ремонта тепловых сетей
Завершён
28.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514858138
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250071779500019.1
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 28.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514858138-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № 35-2025 АЭ ЗК от 02.06.2025г. (Поставка минплиты).pdf 1.08 МБ
- 24.05.2025
- Ответ на разъяснение от 23.05.2025г..docx 46 КБ
- 21.05.2025
- Документация № 35-2025 АЭ ЗК (Поставка минплиты).zip 471 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса