Тендер: Поставка и монтаж модульного здания
Начальная цена
2 256 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515079753
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250026889900009
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515079753 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515079753-01 12 КБ
- сканирование0420.pdf 493 КБ
- 29.07.2025
- Раздел 9 .Проект договора.docx 68 КБ
- Раздел 8 Изменение условий договора.docx 21 КБ
- Раздел 7 . Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 21 КБ
- Раздел 6 Требования к участникам конкурентной закупки (1).docx 19 КБ
- Раздел 5 Порядок открытия доступа к поданным заявкам рассмотрения и оценки таких заявок на участие в запросе котировок в .docx 22 КБ
- Раздел 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в конкурентной закупке 1 .docx 24 КБ
- Раздел 3 Порядок подачи заявки на участие в конкурентной закупке.docx 20 КБ
- Раздел 2 . Описание объекта закупки.docx 320 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.doc 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса