Тендер: оказание услуг по буксировке СПБУ “Sinoocean Jade из
Начальная цена
4 519 080 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вэйхай, г. Вунгтау
,
Завершён
06.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515080753
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 73.5.pdf 616 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг тендер № 32515080753 10 КБ
- 22.08.2025
- Протокол 60.8.pdf 201 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515080753-02 10 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515080753-01 7 КБ
- Протокол 57.3.pdf 243 КБ
- 01.08.2025
- для публикации.zip 1012 КБ
- 29.07.2025
- для публикации.zip 1001 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса