Тендер: Выполнение работ по обследованию технического состояния
Начальная цена
2 236 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола;г. Москва
,
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515081209
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515081209
- ТЭК-Торг ЗП5072706
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515081209 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081209 20 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515081209-01 20 КБ
- Протокол АркБФ 90-25-01.pdf 2.23 МБ
- Дозапрос.docx
- Письмо_с_разъяснениями_от_Минстроя[1].pdf
- Текст_запроса[47].rtf
- Текст_запроса[41].rtf
- 04.08.2025
- Ответ на запрос 2.pdf 44 КБ
- Ответ на запрос 1.pdf 28 КБ
- Текст разъяснения[37].rtf 6 КБ
- Текст разъяснения[22].rtf 4 КБ
- 31.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 29.07.2025
- Извещение.docx 171 КБ
- Технические паспорта.rar 3.71 МБ
- Приложение - расчет НМЦД.pdf 465 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса