Тендер: Поставка комплектующих серверов для оснащения студии виртуального производства
Начальная цена
1 177 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077777
- ЕЭТП Росэлторг 32515077777
- ЕАИСТ города Москвы 14712146
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 08.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077777 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515077777 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 09.08.2025
- 32515077777 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515077777 Итоговый протокол лот №1.pdf 222 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077777-01 21 КБ
- 06.08.2025
- Техническое задание 16851721-1.pdf 94 КБ
- OpenCompetition14725560.pdf 100 КБ
- Разъяснения по запросу №1.docx 17 КБ
- 29.07.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 28.07.2025
- Протокол НМЦД (3).pdf 208 КБ
- OpenCompetition14712146.pdf 100 КБ
- Техническое задание 16792984-1.pdf 94 КБ
- Проект контракта 16792984-1.pdf 105 КБ
- Расчет НМЦ 0525 Лот №2.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса