Тендер: Поставка товара (Канцелярские товары)
Начальная цена
23 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос коммерческих предложений через электронный магазин "Закупки малого объема"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077758
- РТС-Тендер 9161167
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 01.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 82 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений через электронный магазин "Закупки малого объема" № 32515077758 82 КБ
- 02.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515077758-01 82 КБ
- Протокол подписанный канц товары подписанный2 .pdf 2.52 МБ
- 29.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 82 КБ
- 28.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Проект договора канцелярия июля v2.docx 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса