Тендер: приобретение графического ускорителя NVIDIA H100
Начальная цена
4 198 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072565
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 17:13 - 11.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025 22:59
Документация
- 27.08.2025
- Протокол №ЗН Цифра 9.1 от 26.08.2025 (1).docx 30 КБ
- 22.08.2025
- Протокол №ЗН Цифра 8.1 от 21.08.2025.docx 30 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 18:54. ТЭК-Торг 23 КБ
- Извещение о закупке.docx 39 КБ
- Текст_запроса[9].rtf
- Текст_запроса[51].rtf
- Текст_запроса[25].rtf
- 30.07.2025
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Текст разъяснения[35].rtf 4 КБ
- Договор.zip 614 КБ
- Текст разъяснения[38].rtf 3 КБ
- Текст разъяснения[34].rtf 3 КБ
- 28.07.2025
- Извещение о закупке.docx 39 КБ
- Договор.zip 614 КБ
- Форма 1 КП.docx 20 КБ
- Форма 2 Гарантийное письмо.docx 22 КБ
- Форма 3 Анкета.docx 64 КБ
- Форма 3 1 Согласие ФЛ на обработку ПД.docx 23 КБ
- Форма 3 2 Наличие согласия ЮЛ на обработку ПД.docx 22 КБ
- Форма 4 Опись.docx 54 КБ
- Форма 5 Декларация о соответствии требованиям.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке.docx 74 КБ
- Форма 7 Декларация присоединение.docx 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса