Тендер: Поставка строительных расходных материалов и строительного инвентаря
Начальная цена
599 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исетский район
,
Тюменская область
Завершён
05.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077362
- РТС-Тендер 3564767
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077362 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077362 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077362 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077362-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515077362-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515077362-01 12 КБ
- протокол итогов строит.материалы.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассм.2ч.заявок поставка строит.материалов.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассм.1ч.заявок поставка строит.материалов.pdf 2.13 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3564767 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3564767 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3564767 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- 28.07.2025
- Документация запрос предложений - стройматериалы Исет СОШ№1.docx 388 КБ
- Документация запрос предложений - стройматериалы Исет СОШ№1.docx 388 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса