Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли и фасада здания Подъячевской СОШ
Начальная цена
5 748 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Подъячево
,
Московская область
Завершён
04.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515071578
- ЕЭТП Росэлторг 32515071578
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071578 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071578 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071578 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 08.08.2025
- 32515071578 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071578-03 10 КБ
- 07.08.2025
- 32515071578 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515071578-02 9 КБ
- 06.08.2025
- 32515071578 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515071578-01 9 КБ
- 25.07.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11268184 2025 07 24-14 56 (МСК).docx 145 КБ
- Умный договор работы вер 39 11262463 2025 07 24-14 56.docx 408 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 367 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11268184 2025 07 24-14 56 (МСК).docx 508 КБ
- Критерии оценки и сопоставления заявок конкурс.docx 51 КБ
- Извещение конкурс Яхромская СОШ 2.docx 88 КБ
- Документация конкурс Яхромская СОШ 2.rar 4.59 МБ
- Техническое задание текущий ремон Подъячевской СОШ.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса