Тендер: поставка молочной продукции с коротким сроком хранения
Начальная цена
2 020 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515071829
- 223-ФЗ ЕИС 32515071829
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071829 7 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515071829 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515071829-02 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров ООО АМК.pdf 3.06 МБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515071829-01 10 КБ
- протокол подведения итогов 22456_303 поставка молочнC513076DD291651F818F5A39EB171164.docx 18 КБ
- протокол подведения итогов 22456_303 поставка молочнC513076DD291651F818F5A39EB171164.pdf 177 КБ
- 25.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка молочная продукция с коротким сроком хранения.docx 22 КБ
- ТЗ поставка молочной продукции скоропорт.docx 117 КБ
- ЗД МСП поставка молоч.продукция с корот.сроком хранения.docx 103 КБ
- ТЗ scan 2025-07-02 12-20-17 1.pdf 7.45 МБ
- Ценовой анализ 2025-07-22 10-40-18 1.pdf 2.67 МБ
- Спецификация поставка молочной продукции скоропорт..xlsx 9 КБ
- проект молочка скорпорт.docx 35 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса