Тендер: Выполнение ремонтных работ помещений №№ 17-18, 35, 37, и помещения Добро-центр, культурно досугового центра Родник
Начальная цена
2 166 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 422364
- 223-ФЗ ЕИС 32515072621
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515072621 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.08.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии (от 01.08.25г.).docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515072621-01 10 КБ
- 25.07.2025
- КОТИРОВОЧНАЯ документация - МСП (от 25.07.25г.).docx 191 КБ
- 1). (Приложение № 5) ЛС б н.xls 201 КБ
- 2). (Приложение № 5) ЛС б н (1 лист с подписью).pdf 1.62 МБ
- 3). (Приложение № 5) ЛС б н (последний лист с подписью).pdf 1.37 МБ
- 1). (Приложение № 6) Дизайн-проект интерьера КДК Родник (№ 1885).pdf 19.08 МБ
- 2). (Приложение № 6) Утвержденный Дизайн проект (лист с подписями).pdf 815 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса