Тендер: Выполнение комплекса погрузо-разгрузочных работ
Начальная цена
2 805 011 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ковдорский район, железнодорожная станция Ёна; Ковдорский район, населенный пункт Ёнский
,
Мурманская область
Завершён
05.08.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3561875
- 223-ФЗ ЕИС 32515068943
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 05.08.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515068943 10 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515068943-01 10 КБ
- Приложение к протоколу.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный) (3).docx 20 КБ
- Протокол.pdf 470 КБ
- Приложение к Протоколу.xlsx 690 КБ
- ПРОЗ ЗП 3561875 (лот 1) от 06.08.2025.zip 806 КБ
- 24.07.2025
- Документация.doc 445 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса