Тендер: Выполнение работ по антикоррозионной обработке опор ВЛ
Начальная цена
589 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515068599
- РАД (Lot-Online) IHEVS25466MQ
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515068599 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068599 10 КБ
- 05.08.2025
- 0519-УД-25-1 Протокол з аседания - итоговый.doc 116 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515068599-01 10 КБ
- 31.07.2025
- 2025-07-31 3251506859 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 15:02. РАД 16 КБ
- 32515068599 Уведомлен ие об изменении №1.rar 14.13 МБ
- 2025-07-29 3251506859 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения от 30.07.2025 15:48. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2025-07-29 32515068599 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 24.07.2025
- Документация 0519-УД-25.rar 4.98 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса