Тендер: Выполнение комплекса работ по установке (замене) Оборудования (приборов учета (измерительных комплексов) электрической энергии и трансформаторов тока) на объектах Заказчика
Начальная цена
1 033 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский; Кандалакшский район, село Княжая Губа
,
Мурманская область
Завершён
31.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515067961
- РТС-Тендер 3561584
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067961 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515067961-01 10 КБ
- Протокол работ по замене ПУЭ Кандалакша.docx 53 КБ
- Протокол работ по замене ПУЭ Кандалакша.pdf 804 КБ
- ППИ ЗКМСП 3561584 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- 24.07.2025
- I. Техническое задание.docx 31 КБ
- V. Форма коммерческого предложения..xlsx 11 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ к IV. Проект договора.xlsx 22 КБ
- Приложение № 7 (форма М-15).xlsx 18 КБ
- IV. Проект договора подряда.docx 82 КБ
- Запрос котировок работы по замене ПУЭ Кандалакша.docx 70 КБ
- Приложение № 1 к I. Техническое задание.xlsx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса