Тендер: поставка запасных частей для автобусов Volgabus
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
12.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 318112970
- 223-ФЗ ЕИС 32515095499
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095499 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 94 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515095499-01 10 КБ
- Протокол итоги 22456 95 поставка запчастей Volgabus.pdf 470 КБ
- Протокол итоги 22456 95 поставка запчастей Volgabus.docx 27 КБ
- 04.08.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Ценовой анализ 2025-07-28 08-09-40 1.pdf 1.69 МБ
- Проект.docx 33 КБ
- Электронный документ Тз на поставку запасных частей для автобусов Волгабас.pdf 148 КБ
- Cпецификация на поставку запасных частей для автобусов Волгабас.xlsx 91 КБ
- Тз на поставку запасных частей для автобусов Волгабас.docx 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ запчасти для автобусов Volgabus.pdf 582 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ запчасти для автобусов Volgabus.docx 30 КБ
- ЗД МСП зап.части для автобусов Volgabus.docx 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 94 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса