Тендер: Замена мягкой кровли здания ВИНИТИ РАН
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094032
- РТС-Тендер 3570277
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2025 10:00 - 15.08.2025 11:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515094032 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094032 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094032 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094032 15 КБ
- 15.08.2025
- ППЦП АМСП 3570277 (лот 1) от 15.08.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3570277 (лот 1) от 15.08.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3570277 (лот 1) от 15.08.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515094032-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515094032-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515094032-02 12 КБ
- 14.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3570277 (лот 1) от 14.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515094032-01 11 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 12:36. РТС-Тендер 106 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 16:43. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- ДЭА кровля 010825.2docx.docx 167 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 12:09. РТС-Тендер 15 КБ
- ДЭА кровля 010825.1docx.docx 167 КБ
- Изменения от 04.08.2025 16:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Разъяснения кровля 040825.docx 21 КБ
- 01.08.2025
- ДЭА кровля 010825.docx 167 КБ
- утв смета замена кровли корп. А Волковская, 69 (30.07.2025).pdf 10.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 504,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса