Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту с модернизацией причала № 11 (инв. МФ000199) морского порта Мурманск
Начальная цена
26 595 111 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск; Рыбно-Слободский район
,
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094719
- ЕЭТП Росэлторг 32515094719
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 12.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094719 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094719 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094719 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515094719-03 10 КБ
- 15.08.2025
- 32515094719 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515094719-02 10 КБ
- 13.08.2025
- 32515094719 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515094719-01 9 КБ
- 01.08.2025
- 5.2. 7-24-П-КР.pdf 10.58 МБ
- 5.1. 7-24-П-ПЗ.pdf 4.75 МБ
- Конкурсная документация.docx 143 КБ
- ЛСР-00-00-01(Причал №11) 22.07.2025 (НА ТОРГИ) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 975,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса