Тендер: Поставка интерактивной доски в комплекте с проектором и стойкой, компьютеров, периферии и оргтехники (2 лота)
Начальная цена
799 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол_проведения_аукциона_общий_случай Лот 2.doc
- Протокол аукциона в электронной форме №31603655766-02
- 06.06.2016
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай Лот 1 (0114).doc
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай Лот 2 (0114).doc
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай Лот 1 (0114).doc
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай Лот 2 (0114).doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №31603655766-01
- 13.05.2016
- АЭФ 0114.rar
- Лот №1 - Интерактивная доска.rar
- Лот №2 - Оргтехника.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса