Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0, 4 кВ от ТП-685 до оборудования базовой станции сотовой связи на опоре двойного назначения по пр. Машиностроителей (56. 10888, 47. 293801), г. Чебоксары
Начальная цена
852 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072972
- 223-ФЗ ЕИС 32515089371
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 11.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089371 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089371 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515089371 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 13.08.2025
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 974 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515089371-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515089371-03 10 КБ
- 11.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 104 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515089371-01 9 КБ
- 31.07.2025
- Документация.docx 153 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение №1 к документации (ТЗ).docx 2.26 МБ
- Приложение №2 к документации (Проект договора).docx 59 КБ
- Приложение №3 к документации (Локальная смета).xlsx 364 КБ
- Приложение №4 к документации (Ресурсная ведомость).xlsx 17 КБ
- Приложение №5 к договору (Требования).docx 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса