Тендер: выполнение работ по замерам остаточных толщин корпусных конструкций СПБУ
Начальная цена
4 207 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вэйхай
,
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515088774
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг тендер № 32515088774 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515088774-02 10 КБ
- Протокол 60.6.pdf 163 КБ
- 14.08.2025
- Протокол 59.7.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515088774-01 7 КБ
- 31.07.2025
- для публикации.zip 1.24 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса