Тендер: Т3110050. 0005. Выполнение работ по ремонту зданий и помещений аппарата управления
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
07.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515083260
- ЕЭТП Росэлторг 32515083260
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083260 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083260 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515083260 8 КБ
- 21.08.2025
- Протокол 4 итоги.zip 1.65 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515083260-03 8 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515083260-02 8 КБ
- Протокол 3 вторые части.zip 1.07 МБ
- 12.08.2025
- Протокол 2 первые части.zip 1.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515083260-01 8 КБ
- 30.07.2025
- Документация.zip 945 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса