Тендер: Поставка муфельных печей
Начальная цена
495 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515090411
- РТС-Тендер 3569402
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 27 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090411 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515090411 4 КБ
- 14.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3569402 (лот 1) от 14.08.2025.html 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515090411-01 27 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 18:38. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения №1.docx 41 КБ
- Изменения от 05.08.2025 18:48. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 31.07.2025
- Извещение и документация.doc 449 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса