Тендер: выполнение ремонтных и восстановительных работ по устройству наружного изолирующего покрытия кровли здания от атмосферных воздействий и сопутствующих восстановительных работ
Начальная цена
6 448 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.08.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515081729
- ЭТП ГПБ 32515081729
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 07.08.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515081729 11 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515081729-01 11 КБ
- 13.08.2025
- Протокол итогов.pdf 553 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 19:46. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 1.11 МБ
- Изменения от 06.08.2025 19:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 19:34. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 1.11 МБ
- Изменения от 05.08.2025 20:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.08.2025
- Извещение.docx 1.11 МБ
- 30.07.2025
- Извещение.docx 1.11 МБ
- 29.07.2025
- Извещение.docx 251 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса