Тендер: Поставка полиграфической продукции с корпоративной символикой
Начальная цена
5 214 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
21.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515122691
- 223-ФЗ ЕИС 32515122691
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122691 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515122691 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122691 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122691 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122691 10 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515122691-04 10 КБ
- 32515122691 ППт, ПП и отчет об оценке.zip 1.07 МБ
- 10.09.2025
- 1cb54e31-8915-4e16-83ca-3430ade53f02.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515122691-03 9 КБ
- 09.09.2025
- 32515122691 ПРС 2 и отчет об оценке.zip 882 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515122691-02 10 КБ
- 27.08.2025
- ПРС 1 32515122691.zip 249 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515122691-01 9 КБ
- 21.08.2025
- Ответ 32515122691.docx 8 КБ
- 13.08.2025
- Конкурс МСП Полиграфическая продукция.zip 4.25 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса