Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту туалетов административно - бытового корпуса на полигоне ТКО
Начальная цена
216 952 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, сп. Междуречье
,
Мурманская область
Завершён
25.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515120000
- РТС-Тендер 3579588
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 25.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120000 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 26.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3579588 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЗАКУПКИ.pdf 942 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515120000-01 11 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 16:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Раздел А. Информационная карта 2.docx 71 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 26 КБ
- Изменения от 19.08.2025 18:19. РТС-Тендер 97 КБ
- 12.08.2025
- Раздел Б. Приложение 1 Расчет НМЦД..xlsx 51 КБ
- Раздел В. Проект договора.docx 82 КБ
- Раздел А. Информационная карта.docx 70 КБ
- Раздел Б. Расчет НМЦД.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса