Тендер: Поставка серверного оборудования для создания системы управления информационной безопасностью филиала Камчатаэронавигация ФГУП Госкорпорация по ОрВД
Начальная цена
4 998 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604404028-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (предложениями) №31604404028-01
- 23.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 22.12.2016
- Конкурсная документация (2)
- Перечень внесенных изменений
- Проектная документация том 1
- Проектная документация том 2
- Конкурсная документация магистрали
- Проектная документация том 1
- Проектная документация том 2
- 21.12.2016
- Документация
- Уведомление о переносе срока вскрытия конвертов от 15.12.16
- Документация
- ответ_на_запрос_разъяснений[1].docx
- протокол_вскрытия_ОЗП_1368.pdf
- _6 КД_Открытый конкурс Колбаса колбас.издклия
- Документация № 20 (уборка)
- Письмо об отказе (уборка)
- 12.12.2016
- Документация - ред. №2
- Извещение - ред. №2
- Проект договора - ред.№2
- Решение о внесении изменений
- 30.11.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4538377 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса