Тендер: Оказание услуг корпоративной мобильной сотовой связи
Начальная цена
19 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 319841489
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 21.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Документация
- 11.08.2025
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 84 КБ
- Ценовой анализ.pdf 213 КБ
- Том 2 Техническое задание.zip 165 КБ
- Приложение 2 к Части 1 Тома 1 Методика расчета фин. уст.docx 55 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 Требования к гарантам.docx 67 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 86 КБ
- Том 1 Часть 1.pdf 1.22 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса