Тендер: Оказание услуг по СМС-информированию
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3576943
- 223-ФЗ ЕИС 32515115610
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515115610 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515115610 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515115610-01 12 КБ
- Протокол 32515115610 от 20.08.2025.pdf 800 КБ
- 15.08.2025
- Разъяснение от 14.08.2025.pdf 491 КБ
- 11.08.2025
- Извещение ЗК.docx 90 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса