Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива
Начальная цена
1 824 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250539483500016
- 223-ФЗ ЕИС 32515117068
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515117068 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515117068 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515117068-02 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515117068-03 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515117068-01 7 КБ
- Протокол 1.docx 17 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 19:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 1. Извещение сент-окт2025.docx 30 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке топливо сент-окт2025.docx 208 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 14:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.08.2025
- Ответ на запрос разъяснения на закупку №32515117068.docx 14 КБ
- Запрос разъяснения на закупку №32515117068.docx 13 КБ
- 11.08.2025
- 1. Извещение сент-окт2025.docx 31 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке топливо сент-окт2025.docx 208 КБ
- 3.НМЦД топливо сент-окт.xlsx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса