Тендер: КО №2772/КО - Инструментальные измерения состояния атмосферного воздуха
Начальная цена
4 104 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
05.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515116774
- ЭТП ГПБ 32515116774
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 05.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме № 32515116774 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515116774 4 КБ
- 05.09.2025
- Итоговый протокол 2772 КО несост .zip 152 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116774-01 8 КБ
- 01.09.2025
- Изменения от 01.09.2025 19:36. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 2772 КО Перенос ДВ на 05.09.zip 494 КБ
- Изменения от 01.09.2025 20:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 29.08.2025
- О рассмотрении переноса 2772 КО.rar 344 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 17:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перенос 2772 КО на 01.09 и ДПИ на 01.10.rar 368 КБ
- Изменения от 19.08.2025 21:15. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 11.08.2025
- 2772 КО.zip 5.37 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса