Тендер: Поставка насоса дозирующего
Начальная цена
87 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515118691
- ЕЭТП Росэлторг 32515118691
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515118691 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515118691 4 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515118691-01 10 КБ
- 21.08.2025
- Протокол.pdf 997 КБ
- 16.08.2025
- разьяснения.pdf 112 КБ
- 12.08.2025
- ИОЗК 165 от08.08.2025.docx 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса