Тендер: Поставка сетевого хранилища и жестких дисков к нему
Завершён
25.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515109470
- ТП Фабрикант 5458007
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2025 15:00
Переторжка (МСК)
04.09.2025 12:00 - 05.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32515109470 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Итоговый протокол 4100020404 izv 32515109470.pdf 3.95 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515109470-02 13 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка сетевого хранилища и жестких дисков к нему в процедуре 9 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол отбора 4100020404 izv 32515109470.pdf 2.18 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515109470-01 15 КБ
- 07.08.2025
- Закупочная документация.zip 1.8 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса