Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
2 323 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельники
,
Московская область
Завершён
25.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515107375
- РТС-Тендер 3575322
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107375 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107375 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107375 13 КБ
- 27.08.2025
- ППИ КМСП 3575322 (лот 1) от 27.08.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 246 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515107375-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515107375-03 13 КБ
- 26.08.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3575322 (лот 1) от 26.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.pdf 193 КБ
- 25.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3575322 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 239 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515107375-01 10 КБ
- 07.08.2025
- Извещение по закупке.docx 33 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 30 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА МАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРАЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРАРАБОТЫ УСЛУГИ.rar 1.46 МБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 44 КБ
- IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 396 КБ
- Документация по торгам.docx 80 КБ
- Умный договор работы вер 39 11303117 2025 08 07-09 38.docx 397 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 29 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11306187 2025 08 07-09 38 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11306187 2025 08 07-09 38 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса