Тендер: Закупка электроматериалов
Начальная цена
452 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Донецкая Народная
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запроса оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515107091
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запроса оферт в электронной форме № 32515107091 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515107091-01 12 КБ
- 2025-08-14 32515107091 Протокол.doc 51 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 15:07. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПРОДЛЕНИЕ 07.08.2025 ЗО СМП поставка материалов ГК НЕДРА.docx 82 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 12:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 07.08.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ 07.08.2025 ЗО СМП поставка материалов ГК НЕДРА.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦД поставка материалов ГК НЕДРА.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса