Тендер: Поставка изоляторов линейных стеклянных (штыревых)
Начальная цена
835 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
18.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515107638
- ЕЭТП Росэлторг 32515107638
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 18.08.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2025
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107638 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107638 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107638 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107638 9 КБ
- 09.09.2025
- Протокол подведения итогов.rar 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515107638-04 11 КБ
- 04.09.2025
- 8eb1b419-bafd-4bda-a9ec-02839b718b44.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515107638-03 9 КБ
- 03.09.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 948 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515107638-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 920 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515107638-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 708 КБ
- 07.08.2025
- Документация.rar 300 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса