Тендер: Поставка полиграфической и сувенирной продукции в рамках Республиканского молодежного съезда
Начальная цена
1 429 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3573727
- 223-ФЗ ЕИС 32515105069
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515105069 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105069 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105069 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105069 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 14.08.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3573727 (лот 1) от 14.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3573727 (лот 1) от 14.08.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3573727 (лот 1) от 14.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 14.08.2025.pdf 1.99 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 14.08.2025.pdf 1029 КБ
- Протокол подведения итогов 14.08.2025.pdf 1.74 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515105069-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515105069-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515105069-01 11 КБ
- 12.08.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 06.08.2025
- Документация запрос предложений.docx 1.2 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса