Тендер: Поставка офисного оборудования
Начальная цена
370 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
08.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП.
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0080325003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515101036
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 08.08.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП. № 32515101036 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 08.08.2025
- 2025-08-08 32515101036 Протокол.doc 45 КБ
- 4 протокол рассмо трения заявки.pdf 4.84 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515101036-01 12 КБ
- 05.08.2025
- 2025-08-05 0080325003DP И звещение о проведении.doc 31 КБ
- Извещение о закупке.doc 251 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 282 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены договора).xlsx 13 КБ
- Спецификация.doc 147 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса