Тендер: Фильтры разные
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
08.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002554001
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 15:00 - 08.08.2025 10:00
Документация
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 14:23. Акрон 27 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 17:08. Акрон 33 КБ
- Извещение о проведении переторжки 23 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 11:38. Акрон 32 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 09:05. Акрон 11 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 10:46. Акрон 32 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 15:21. Акрон 32 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 10:11. Акрон 32 КБ
- 05.08.2025
- 2025-08-05 704200255400102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 04.08.2025
- 06 Форма рамочного д оговора поставки без условия об авансе ( оплата по фа....docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса