Тендер: Оказание услуг по обеспечению подвижной радиотелефонной (сотовой) связью
Начальная цена
542 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515097703
- ZakazRF (АГЗРТ) 423875
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515097703 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf) № 32515097703 11 КБ
- 14.08.2025
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол итог.pdf 434 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515097703-01 11 КБ
- 13.08.2025
- Ответ на разъяснение 106355.docx 14 КБ
- 04.08.2025
- 2Проект договора связь з.875.doc 305 КБ
- ТехЗадание.pdf 110 КБ
- Документация сотовая.docx 108 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса