Тендер: поставка материалов и изделий технического назначения (капролон, фторопласт, лист асбестовый, паронит)
Начальная цена
547 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП508152
- 223-ФЗ ЕИС 32515097010
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 18.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097010 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 29.08.2025
- Протокол 404-ЗК(СМП).pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515097010-01 11 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 08:26. ТЭК-Торг 16 КБ
- Изменения № 1 404-ЗК(ЭЛ)(СМП).docx 72 КБ
- Изменения от 12.08.2025 16:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.08.2025
- ЗД № 404-ЗК(ЭЛ)СМП(v1).docx 154 КБ
- Мониторинг материалы и изделия технического назначения.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса