Тендер: Поставка кабельной и проводниковой продукции
Начальная цена
1 619 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск; г. Ковдор; г. Кировск; Печенгский район, поселок городского типа Никель
,
Мурманская область
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250005340900016
- 223-ФЗ ЕИС 32515052085
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052085 13 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515052085-01 13 КБ
- Протокол от 30.07.2025.pdf 1.94 МБ
- 18.07.2025
- Документация (поставка кабельно-проводниковой продукции).zip 183 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса