Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
399 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 420725
- 223-ФЗ ЕИС 32515052567
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 04.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052567 9 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 264.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки 157.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 264.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 157.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515052567-01 9 КБ
- 31.07.2025
- Извещение 32515052567 редакция 4.html 31 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 15:55. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение 32515052567 редакция 3.html 31 КБ
- Документация 157 для ЭА МСП Изменения 30.07.docx 106 КБ
- Перечень внесенных изменений - 3.docx 21 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 16:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация 157 для ЭА МСП Изменения 29.07 - 2.docx 106 КБ
- Документация 157 для ЭА МСП Изменения 29.07.docx 105 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 23 КБ
- Перечень внесенных изменений - 2.docx 21 КБ
- 18.07.2025
- Документация 157 для ЭА МСП.docx 108 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса